Contacts

moZ'aïque - Festival des Musiques des Mondes

Directeur du Festival

Jérôme Le Bay - jerome.lebay@lehavre.fr

Programmation artistique

Jérôme Le Bay - jerome.lebay@lehavre.fr
Yann Le Boulba - yann.leboulba@lehavre.fr

Régie générale

Gilles Mogis – directeur technique
Lionel Rel-Miralles – régisseur général - lionel.rel@lehavre.fr  - 06 31 64 87 10

Accueil artistes

Patricia Monti – patricia.monti@lehavre.fr – 02 35 19 67 21 – 06 48 82 17 55

Médiation culturelle

Céline Roubes - celine.roubes@lehavre.fr – 02 35 19 43 12 – 06 45 77 77 76

Partenariats et relations publiques

Sandrine Castellanos – sandrine.castellanos@lehavre.fr - 02 35 19 67 73 - 06 85 89 48 29
Assistée de Simon Lambert – simon.lambert@lehavre.fr - 02 35 19 43 65

Direction de la communication

Clotilde Larrose, directrice de la communication – clotilde.larrose@lehavre.fr  - 02 35 19 81 86
Marion Goffart  - chef de projet – marion.goffart@lehavre.fr  - 02 35 19 48 43